Любимка
luybimka
Любимка·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста минут 10 внизу живота режущая боль. Сначала была сильной,потом стала тише но не проходит. Что это может быть? Такое впервые, меня это пугает((( находимся у родителей за городом, на учете стою в городе. Скорую вызвать или нужно еще подождать?

Комментарии

sulepok
Сауле·Мама дочки-младенца

Скорую

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·В ожидании первенца

лучше скорую

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·Мама сына-младенца

выпейте ношпу и отдыхайте. наблюдайте. если долго будет беспокоить - звоните

Нравится Ответить