Дарья
dashunya38
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки! Такой вопрос: родила 14 сентября )) делали эпизио. сегодня на трусах обнаружила 1 нитку. что то мне страшно. может у кого было так(((

1

Комментарии

lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@dashunya38, видимо, это разные нитки...

Нравится Ответить
dashunya38
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lisonkalis а как они сами то могут отпасть? я вообще не понимаю.... если они отпасть могут,то зачем их говорят приходить снимать?

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня так было-швы не снимали!ниточки сами отпадали по мере заживления!

Нравится Ответить
dashunya38
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kseniaponomaryova делают((( снимать в среду.

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

В инете посмотрите срок этих швов

Нравится Ответить
kseniaponomaryova
Ксения·Мама сына-младенца

@dashunya38, я думала сейчас уже такие не делают швы. У меня просто были саморассасывающиеся нитки. А когда зашивали вам не сказали, через сколько швы снимать?

Нравится Ответить
dashunya38
Дарья·Мама двоих (младенец)

вот я и боюсь теперь что они разошлись (((((

Нравится Ответить
dashunya38
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kseniaponomaryova если честно даже незнаю. врач сказала чуть чуть подрезала. только нитки мне делали которые снимать надо.

Нравится Ответить
lenaaa
lenaaa·Мама дочки-младенца

У меня так было . Ниточки постепенно отпадали

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·В ожидании первенца

Так и должно быть

Нравится Ответить
kseniaponomaryova
Ксения·Мама сына-младенца

А швов много? Мне тоже делали эпизио и через дней 5 начали швы отходить) это нормально, левомеколью мажьте.

Нравится Ответить
der_teufel
Света·Мама дочки-младенца

это может быть. если ничего не болит и там не опцхло, не покраснело, то все нормально. для успокоения можете пойти к врачу)

Нравится Ответить