Зинаида
marisa_m
Зинаида·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки,чем стоматит у детишек лечили?Врач прописал холисал но в инструкции написано что он только обезболивает?

Комментарии

annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки (1 год)

мы только вылечили, я мазала холисалом, он обезбаливает,обеззараживает и заживляет, 2 раза обрабатывала палочкой "Стоматофитом" и 2 раза мёдом мазала

Нравится Ответить
fishe4ka2302
Елена·Мама сына (1 год)

Кандид хорош, за пару дней все прошло, ну и плюс раствором соды протирать

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

Кандид+

Нравится Ответить
marisa_m
Зинаида·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@meg903, @mam_ann_mariya спасибо,содой уже делаем,за кандидом с утра поеду.

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

почитайте про кандидат ,очень хорошая вещь

Нравится Ответить
eva100
Евлампия·Мама дочки-младенца

Содой.

Нравится Ответить