Альбина
mag24
Альбина·В ожидании первенца

добрый вечер, девчули!напишите,пожалуйста, своё мнение о прививке от гриппа!я просто в замешательстве:надо-не надо!

Комментарии

elenka646
elena·В ожидании первенца

это одна из самых бестолковых прививок. из рассказов знакомого врача - грипп - это вирус, который постоянно мутирует, прививку ставят от предыдущей версии, так сказать...которая только провоцирует болезнь и все! и никак не защищает.

Нравится Ответить
lesya_sokirka
Олеся_я·Мама двоих (младенец)

я тоже против этой прививки! в садике всегда отказ пишу от нее! только вчера знакомая звонила и сказала что дочка заболела, т.к. прививку поставили от гриппа. мы за 5 лет ни разу не ставили и ни разу не болели гриппом ттт.

Нравится Ответить
ixzida
Катюня·Мама сына-младенца

Я как перестала ставить лет 7 назад, так и болеть гриппом перестала...

Нравится Ответить
mag24
Альбина·В ожидании первенца

ага!думаю тоже медом запастись)

Нравится Ответить
elena_mama_artema
Елена·Мама сына-младенца

поэтому чай с лимоном, молоко с медом, виферон и другое вам в помощь 😊

Нравится Ответить
elena_mama_artema
Елена·Мама сына-младенца

прививка от гриппа это живой вирус вводят в организм, поэтому если её сделать, можно хуже заболеть и сложнее перенести, чем обычно мы болеем

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

После прививки очень сильно болела. Больше не ставлю.

Нравится Ответить
allanama
Алена·В ожидании первенца

Я отказ написала.

Нравится Ответить
lidamamaleri
Лида·Мама дочки (1 год)

я бы не делала

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

Я никогда не прививаюсь

Нравится Ответить
mag24
Альбина·В ожидании первенца

спасибо большое!

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·В ожидании первенца

мне терапевт сказала,что беременным не советуют,тк не знают как отреагирует организм.

Нравится Ответить
mag24
Альбина·В ожидании первенца

всё так плохо?

Нравится Ответить

я спрашивала, все говорят, что не надо

Нравится Ответить
astrolana
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

отрицательно!

Нравится Ответить