Кристина
kriss15
Кристина·Мама дочки-младенца

Где в Донецке найти хорошего остеопата для детей?

Девочки Донецк!!есть ли у нас хороший остеопат?который работает с детками?и обращался ли кто нибудь?

Комментарии

rita_rita
Рита·Мама дочки (1 год)

@goodnikke, а можно и мне ,нужен остеопат !

Нравится Ответить
goodnikke
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kriss15 сейчас в личку напишу

Нравится Ответить
kriss15
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас гипоксия и гипервозбудимость от этого осень мало спит,не возможно уложить,жутко чуткий сон😔@goodnikke

Нравится Ответить
goodnikke
Екатерина·Мама дочки-младенца

а что случилось..?

Нравится Ответить