Elena
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки хозяюшки у меня такой бытовой вопрос. 🤔🤔🤔🤔🎉У кого дома есть asciugatrice??? А заодно и про lavatrice e lavastoviglie расскажите !!! Скажите пожалуйста у кого какая марка и все плюсы. Так как я сейчас буду покупать все хочу ваше мнение и советы !!!

1

Комментарии

choupette

@freedaa привет. у меня посудомойка из тени навернулись и невозможно было починить - не было деталей

Нравится Ответить
freedaa
Vi·Мама дочки-младенца

а кто-то пользуется икеевской бытовой техникой? если да, то как вам?

Нравится Ответить
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо девочки за советы.

Нравится Ответить
pypsikina

У меня и сушилка и стиральная машина miele. Очень довольна. Советую.

Нравится Ответить
kluepa
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас все индезит

Нравится Ответить
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kluepa, какая марка ?

Нравится Ответить
kluepa
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

все есть. сушилка очень выручает зимой и осенью, когда дожди и влажность.

Нравится Ответить
sob
kate·Мама сына-младенца

@fenice, miele супер стираальн машины,это правда. Мы в съемной кВ и здесь на кухне все electrolux rex,не жалуюсь,даже не ожидала,думала покупать что -то нужно будет и менять,но нет

Нравится Ответить
amatissima

у меня нас все whirlpool - в том году сломалась стиралка(4 года), в этом посудомойка(5 лет):-( я так поняла, лучше кнопочные не брать, у них программы быстро горят. у нас все полетело так, что ремонт обходится как новая машинка.

Нравится Ответить
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо за подсказку.

Нравится Ответить
fenice

Lavastoviglie тоже лучше Мiele (у сестры пользовалась),моей Bosch-не очень довольна.

Нравится Ответить
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
fenice
стикер
Нравится Ответить
sharipovaelena
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ok. Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (младенец)

Агугатриче бош - очень хорошая!

Нравится Ответить