Эльфия
liya_kai
Эльфия·Мама сына-младенца

Всем привет! Девчата подскажите, у нас температура с вечера прыгает 37,2-37,8 между, нам 5 месяцев. Голова горячая. Поставила свечи цефикон, вефирона не было( Вроде нормализовалась, сейчас снова горячая голова и температура 37,4. Что делать?

Комментарии

fckngsht

Ой мой сын в вашем же возрасте, тоже капризничали, вообще тяжело было когда он температурил, без конца плач ор, просыпался тут же как уснет. А щяс вроде спокойно переносит , уже видать понимает

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама дочки-младенца

Мне говорили до 38,5 можно обтирания водичкой делать, выше - Ибуфен. Еще про клизмы слышала.

Нравится Ответить
liya_kai
Эльфия·Мама сына-младенца

@dana_k, ок, спасибо 💐 завтра к врачу съездим

Нравится Ответить
dana_k
Dana·Мама дочки (1 год)

Влажно

Нравится Ответить
dana_k
Dana·Мама дочки (1 год)

Возможно зубы, но ниже 38 детям не сбивают температуру это точно, давайте побольше жидкости, сильно не кутайте, желательно чтобы было прохладно и владел в помещении где спит малыш

Нравится Ответить
liya_kai
Эльфия·Мама сына-младенца

@assem_bai, @dana_k Да? Я чёт переживаю( были недавно у врача были,должны были сделать прививку и отменили, т.к. на осмотре сказали что горлышко немного Красное 😒 и вот теперь думаю то от зубы то ли простуда. Но голова горячая капец прям и унылый такой был весь день, капризничал и просыпается без конца 😫

Нравится Ответить
dana_k
Dana·Мама дочки (1 год)

До 37.5 у детей не температура от 38.1 начинаете сбивать

Нравится Ответить
assem_bai
Асем·Мама сына-младенца

мне врач говорил что до 38 сбивать нельзя, у вас возможно зубы, лучше вызвать педиатра

Нравится Ответить