Екатерина
katerina080
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

впервые увидела коврик для ног в садик,сделанный своими руками ,здесь,особо не заостряла внимание,т.к не было надобности,но когда шкафчик дочки находится скраю и у входа,и в дождливую погоду там натоптанно,сразу родилась идея сшить,вроде не плохо получилось?завтра опробуем))

20

Комментарии

katya.rudometova
Катя·Мама двоих (младенец)

очень круто!!!

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Классная идея)))как воспитатель, я б и на своей группе опробовала

Нравится Ответить