Люда
_mila_
Люда·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте.... Я заболеваю, целый день чихаю, нос заложен, все тело ломит и слабость. Что можно при гв?

Комментарии

mary_khil
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Еще деринат, гриппферон.

Нравится Ответить
mary_khil
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Генферон, Оциллокакцинум

Нравится Ответить
_mila_
Люда·Мама двоих (младенец)

@gingeralenka, спасибо

Нравится Ответить
gingeralenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

инфлюцид

Нравится Ответить