Диляра
pugovkaa
Диляра·Мама дочки-младенца

Девочки,ни у кого дождевик не валяется без дела?может продает кто-нибудь? Мы свой потеряли 😁 или подскажите плиз где можно купить на коляску(не трость),заранее спасибо !😊

Комментарии

alla3021
Алла·Мама двоих (младенец)

кроха, дочки сыночки, ДМ, любой детский мага за ин

Нравится Ответить
lana2302
Светлана·Мама сына-младенца

в ашане

Нравится Ответить
pugovkaa
Диляра·Мама дочки-младенца

@oksi19931, @albina1991y спасибо девочки!😊😊

Нравится Ответить
albina1991y
Альбина·Мама сына-младенца

в супер мамках видела

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·В ожидании первенца

В крохе

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pugovkaa
Диляра·Мама дочки-младенца

@vagi, спасибо👍надо будет съездить)

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (младенец)

В детском мире видела сегодня

Нравится Ответить