Наталья
nata0505ed
Наталья·В ожидании первенца

День добрый, девчонки, подскажите, что это такое: тянет внизу живота, весь живот как-то поверхностно болит, вверху живота побаливает, ходить и сидеть больновато? У меня 34 недели и 3 дня.

Комментарии

just_love
Елена·В ожидании первенца

ношпу выпейте и папаверин

Нравится Ответить
evgenija19
evgenija19·Мама двоих (младенец)

Могут тренировочные схватки быть, надо проконсультироваться с врачом, главное чтоб выделений не было

Нравится Ответить
bebi1528
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

В скорую или к врачу, а не тут консультироваться!!!

Нравится Ответить