Janka
mama_ali2016
Janka·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Нам уже 2 месяца, я еще не давала сыну водички. Мы на смешанном вскармливании. Нужно ли ему давать водичку? Если да то сколько и какую?

2

Комментарии

beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

конечно нужно.! Давайте в день до 90гр воды ну или хотяб 60.Смотря как будет пить.Старайтесь после кормления тоже давать, молоко то сладкое.

Нравится Ответить
aselya___
Aselya·Мама двоих (младенец)

Если на св то нужно давать

Нравится Ответить
amina06
Amina·Мама дочки-младенца

да конечно давайте

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

со 2го месяца можно давать. ложкой. теплой прокипяченной воды

Нравится Ответить