Ляйлям
zhanym01
Ляйлям

Девочки,не знаю как объяснить,но хочу сделать химию волос не на все волосы, а на концы? Вообще так делают? Хочу кудри не как у барашек) а такие объёмные 😄 не подскажите где делают?

Комментарии

lyailim_
lyailim·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я тоже так хотела. Но мой мастер сказал что не стоит.

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

тоже хочу объёмные, но боюсь что буду как барашек😁

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

Химия не обязательно как барашек. Есть большие коклюшки их используют для объема.

Нравится Ответить
anetchuchman
Anet Chuchman фотограф·Мама дочки-младенца

Так не сделают, потому что сами эти штуки закрепляются почти у корней, я тоже о таком узнавала

Нравится Ответить