Залина
zalina_abu
Залина

Девочки подскажите капли в нос))) грипферон називин интерферон не помогает ((( ребёночку 8 месяцев 😭😭😭

Комментарии

zalina_abu

Сиалор можно разве таким маленьким

Нравится Ответить
zalina_abu

Я делаю аквалор отсасываю делаю називин но ни как сегодня физ раствор

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

проторгол(сеалор), назол бэби и физиомером промывать

Нравится Ответить
julia2511
юлия·Мама сына-младенца

Когда у еас сопли,я промываю нос,капаю либо протаргол или альбуцит,а потом називин и то називин стараюсь когда спать ложимся

Нравится Ответить
sasha445
Александра·Мама сына-младенца

Сиалор👍

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

рино стоп посмотрите со скольки можно

Нравится Ответить
julia2511
юлия·Мама сына-младенца

А сопли какие?

Нравится Ответить
julia2511
юлия·Мама сына-младенца

Снуп с 2-х лет,же?

Нравится Ответить
olen-ka777
Ольга·В ожидании первенца

Снуп

Нравится Ответить