Виктория
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

добрый вечер, это нормально если нам 4 месяца, а переворачиваться мы не умеем(?

Комментарии

sanny1989
Сания·Мама дочки-младенца

нормально, у каждого ребенка свое время, мы перевернулись в 4.5 мес.☺

Нравится Ответить