Рената
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос совсем не по теме. Кто-нибудь менял аккумулятор на айфоне 5s? Где? Почем? И главное, помогло ли? Я уже не могу с ним, практически всегда на зарядке, по крайней мере каждые 2-3 часа точно надо заряжать. А на улице так вообще сразу вырубается! И ещё, где купить нормальную (но не оригинал, так как это очень дорого) зарядку? Покупала в Ашане, Евросети в районе 200-300р, на месяц хватило максимум.

1

Комментарии

renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@wife007, @ann129 @feyaoriginal @natasha1992 @sidorovatanya @barashka87 @bubu_91 @jkozhay спасибо всем за советы!

Нравится Ответить
pelyastra

Меняла аккумулятор в парк хаусе, помогло, но не сильно ))) хотя бы выключения на холоде прекратились

Нравится Ответить
ann129
Аня·Мама сына (1 год)

Стара загора 27,403 офис,900 рублей,20 минут по времени

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Муж поменял мне акб, покупали сами, на Победе магазин. Такая же песня была, вырубался на морозе.

Нравится Ответить
pasarika555
Марина·Мама троих детей

@renatik ,)))

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@pasarika555, ну мужу из Прегги я доверю свой айфон! Завтра позвоню!

Нравится Ответить
pasarika555
Марина·Мама троих детей

@renatik , это мой муж занимается, говорит замена АКБ на айфон 1 тыс

Нравится Ответить
natasha1992
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мой вам совет покупайте зарядку в apple

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@pasarika555, о, м.гагарина, это рядом со мной! А что там по цене и качеству?

Нравится Ответить
pasarika555
Марина·Мама троих детей

по ремонту тел и аксессуарам звоните 89279091818, недорого.м.Гагарина,м.Победы

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·Мама сына-младенца

могу контакты дать кто ремонтом занимается. а зарядку покупала в мегафоне рублей за 400-500, отличная. лучше две иметь. для дома и с собой.

Нравится Ответить
zippy

Аккумулятор не подскажу где менять, но главное не в парк хаусе! Я там поменяла на своём, кнопка выключения звука перестала работать после их "ремонта", даже несмотря на то, что я была в животом - меня практически послали нахер. А зарядку я покупала в отделе эппл в космопорте рублей за 800, ей уже года 2-3.

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@olesya.sarycheva, цена👍, но территориально совсем неудобно((((, тем более учитывая нынешние пробки в ту сторону

Нравится Ответить
olesya.sarycheva
Олеся☺️·Мама дочки-младенца

Мне вчера только поменяли аккумулятор,на 5-ке правда.900 руб.,за 3 часа парень все сделал,но живёт в Кошелеве.Если вас территориально устроит-дам контакты

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·Мама дочки-младенца

Меняла на 5 айфоне, в м5 есть сервис по ремонту компьютеров и телефонов. 2тыс стоял ремонт

Нравится Ответить
jkozhay
Евгения·Мама дочки-младенца

Я в apple nice case покупала зарядку, хвалило примерно на год, сейчас вот ещё одну купила) а аккумулятор тоже хочу заменить

Нравится Ответить
yulenok
Юлия·В ожидании первенца

@renatik, лучше на диагностику отдать, а то вдруг не в этом дело

Нравится Ответить
yulenok
Юлия·В ожидании первенца

@renatik, у знакомой так было сказали что это от зарядки китайской , и ремонт обошёлся около 6 тыс

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@yulenok, не, он на холоде (даже при +10), сразу вырубается, даже когда почтительностью заряжен. Это точно дело в аккумуляторе

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@zota1988, а где покупали за 990? Я таких цен не видела( @yulenok @zota1988 девочки спасибо, с зарядками разобралась. Теперь буду ждать комментарии помповому замены аккумулятора

Нравится Ответить
yulenok
Юлия·В ожидании первенца

Попробую сначала зарядку поменять,может будет аккумулятор держаться дольше

Нравится Ответить
zota1988
Натали·Мама двоих (младенец)

Лучше купите оригинал или каждый месяц в Ашане покупайте.то на то и выйдет.зарядку мужу меняли,на полтора года хватило

Нравится Ответить
yulenok
Юлия·В ожидании первенца

Не советую покупать китайскую, от них телефоны летят, а ремонт ещё дороже обойдётся.

Нравится Ответить
zota1988
Натали·Мама двоих (младенец)

Оригинал зарядки покупала в феврале за 990.потому что замучилась менять каждый месяц эти шнуры.

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

@mamami090915, китай разный бывает. Оригинал 1500 стоит, а есть и дороже. Это слишком.

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (1 год)

Либо оригинал зарядник либо Китай третьего не дано.

Нравится Ответить