Анастасия
anastasiya1015
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,Ачинск,где у Вас в городе можно посмотреть стульчики для кормления и дуги на коляску(кроватку)?😊

Комментарии

anastasiya1015
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки большое😊😊😊

Нравится Ответить
ka3nka_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ладошки на 1мкрн, этот магазин напротив авату. фэмели на торговой площади

Нравится Ответить
olik218
Оля·Мама сына-младенца

на апоси, это выезд из города в сторону назарово, возле клуба старый замок;)

Нравится Ответить