Кристина
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки если ребёнок икает внизу живота значит голова внизу???

1

Комментарии

kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kate_vov ну в одном месте так икота живот чуть подскакивает😊

Нравится Ответить
kate_vov
Екатерина·В ожидании первенца

А как вы ощущаете икания?))интересно,расскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
anna270284
Анна·В ожидании первенца

Не знаю как у вас, но у меня тазовое предлежание,срок 38-39 недель,сын икает как раз внизу живота.

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

У меня с 5мес головочкой вниз, и больше не переворачивается, интересно не перевернётся перед родами в какую нибудь другую сторону, место наверное мало..

Нравится Ответить
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@vktala Спасибо а то у меня сынок футболист вертится никак не ляжет головой вниз😊

Нравится Ответить
vktala

да))

Нравится Ответить