Валентина
valya54
Валентина·Мама дочки (1 год)
post image

Стульчик для кормления .

Очень удобный и функциональный, в отличном состоянии.

В пользовании 7 месяцев.

Продаем потому что ребенок не хочет сидеть в нем.

Смотреть на Обь Гэсе.

3000 тыс.

Комментарии

a276
Alena·Мама сына-младенца

Стульчик продали?

Нравится Ответить