нелля
nel90
нелля·В ожидании первенца

девчонки, всем привет, скажите у кого-нибудь была сыпь на животике?чем спасались?не могу понять на что она высыпала грешу на апельсин😔😔😔

Комментарии

lulo
Лиля·Мама сына-младенца

Посмотрите мой последний пост.. я тут интересовалась этим же. Вызывала платного врача, она прописала смазывать Миромистином и потом Бепантеном 2 раза в день. За два дня все прошло, но я еще пару дней для закрепления эффекта буду мазать

Нравится Ответить
nel90
нелля·В ожидании первенца

@taneech, спасибо

Нравится Ответить
nel90
нелля·В ожидании первенца

@taneech, и что в итоге Вам помогло?на чем Вы остановили свой выбор?

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

мне терапевт лоратадин прописала

Нравится Ответить
nel90
нелля·В ожидании первенца

но все же, от одной таблеточки думаю ничего не будет?

Нравится Ответить
nel90
нелля·В ожидании первенца

думала может выпить супрастин, но отзывы страшные😖😖😖

Нравится Ответить
nel90
нелля·В ожидании первенца

@id4519663, нет..

Нравится Ответить
viktoria_d
Виктория·В ожидании первенца

А животик ничем не мажете?

Нравится Ответить