Елена
elenka0706
Елена

Добрый день, девочки, может кто то пристраивает пол упаковки Амоксиклав? 1 грамм??? Не хочется покупать целую упаковку, потом лежать будет без дела(((

Комментарии

axtamova1987
фания·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить