Диана
volkovad
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

девченки кому в декабре рожать во что думаете на выписку одевать своих крошек????

4

Комментарии

always_alive44
Ульяна·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·В ожидании первенца

Я бы и сама так оделась)))) Прелесть)))

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца

@ekaterina_sorokina очень милый наряд....

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить