Ani
ani4ka
Ani·Мама дочки-младенца
post image

Девочки продам наш наряд ,одевали на выписку малышке,всего пол часика! Он новый!!!состояние 5+ !!!!для выписки что надо!!100грн

Комментарии

ani4ka
Ani·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
natalinkao
Наталья·Мама сына-младенца

есть?

Нравится Ответить
ani4ka
Ani·Мама дочки-младенца

@olia22,

Нравится Ответить
ani4ka
Ani·Мама дочки-младенца

Никаких пятен!он не прям тёплый внутри без меха,если вы это имеете ввиду

Нравится Ответить
olia22
Ольга·В ожидании первенца

теплый?пятен точно нету?

Нравится Ответить