leila27
leila27
leila27

Где отметить День Рождения мужа с BYOB?

Девочки, подскажите кафе, где можно прийти со своим алкоголем. Ищем место, где отметить День Рождения мужа.

Комментарии

railyag

кафе Цезарь, там можно со своим алкоголем

Нравится Ответить
leila27

@liya_gall, ну да) просто я не знаю в каких кафе есть лицензия, а в каких нет)

Нравится Ответить
liya_gall
liya·Мама сына-младенца

Где нет лицензии на алкоголь или кальяную

Нравится Ответить
leila27

@dushina, @rishk спасибо)

Нравится Ответить
leila27

@olgaeoa, @elza_01 большое спасибо)

Нравится Ответить
elza_01
Эльза·Мама сына-младенца

В Давыл можно со своим если компания больше 8 человек! Там очень вкусно кормят и низкие цены

Нравится Ответить
olgaeoa
olgaeoa·Мама сына-младенца

в плове в тц олимп.там мы сидели отмечали у них алкоголя нет они сказали можете свое принести .мы принесли водки и вино))

Нравится Ответить
rishk
·Мама сына-младенца

Санта Барбара. Раньше можно было. Сейчас не знаю не поменялось ли ничего.

Нравится Ответить
mamazazaki
Селивёрстова гулия·Мама дочки-младенца

старый амбар на амерхано.но должен быть чек с магазина.чтоб было понятно,что все легально.там и детская комната есть с аниматорами

Нравится Ответить