aika
aika010
aika·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки где вы покупали стульчик для кормления малыша. Если на рынке то где именно? заранее спасибо;*

Комментарии

zeldabush
A.А·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_assel_
Асель·Мама сына-младенца

В премиум бейби

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки-младенца

Ути пути, сайт minim.kz

Нравится Ответить
aizhanalmas

мы тоже недавно искали и в Шанхай ездили сравнили цены . цены одинаковые с дет.мир . а по качеству дет.мир луче конечно.

Нравится Ответить
sako89
.....·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я в Шанхай видела

Нравится Ответить