Ксюша
ksu35
Ксюша

Всем привет, девочки может есть тут кто из ЖК на Кастанаевской 54. Очень нужен телефон Иноземцевой Е.А. Срочно нужно к ней на прием, а записаться не могу:(

Комментарии

tati_swr
Tatiana·В ожидании первенца

Иноземцева мне ещё родовой сертификат не выдала. 😏К моменту её выходы из отпуска, у меня уже 34 недели будет 😏

Нравится Ответить
ksu35

@swinhoe, спасибо огромное, в понедельник была в ЖК все узнала, в декрет Семенова меня отправит☺

Нравится Ответить
tati_swr
Tatiana·В ожидании первенца

Телефона нет, но она в отпуске до 3 октября

Нравится Ответить
ksu35

@buloshka, спасибо

Нравится Ответить
buloshka

позвоните на рецепшн, они обычно помогают в таких случаях

Нравится Ответить