Елена
lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, наконец то у нас прорезывается первый зуб. Ребенок стал капризным. Что лучше всего вам помогло при прорезывании зубов?

Комментарии

lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

@leisan_23 хорошо

Нравится Ответить
leisan_23
Лейсаночка·Мама сына-младенца

камистад мажем в десна,вроде помогает 👍 дантинорм один раз дали,но эффекта не почувствовали 😭,нурофен сироп попробуй дать,он и от боли и жара 👌

Нравится Ответить
novel
Вера·Мама дочки-младенца

Да с титькой им походу легче нам 7,5 месяца а уже 5 зубов есть, сейчас кусаться начала походу еще лезит а так обезболивающее давала по капельки нурофен, и десна чесала.

Нравится Ответить
lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

@lena_piter ))) хорошее средство

Нравится Ответить
lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

@arinka. Понятно. Спасибо

Нравится Ответить
lena_piter
Лена·Мама сына-младенца

титька😂😂😂 но у нас зубы сразу два вылезли в 4.5

Нравится Ответить
arinka.
Арина·Мама сына-младенца

дантинорм беби, но нас особо ничего не беспокоило при прорезывании

Нравится Ответить