Мария
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

подскажите девочки, У меня ночью свело судоргой две ноги, я не помню до Б.такого не было, а сейчас что это может значить, было так у кого нибудь!? или может просто не правильно повернулась...

Комментарии

yuliya_mama_kirilla
Юлия·В ожидании первенца

Вчера была у своего врача с такой же проблемой!сказала кушать творог,сыры,пить молоко и делать переодически массаж икроножных мышц!посоветовала попить комливит "мама"

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@lililylove спасибо просто, чтобы знать уже)! ...

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Магний, кальций лучше растворимый шипучий он лучше усваивается

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zhuzhelo4ka это лучше к врачу. моя рекомендовала кушать творог и белые сыры. еще в кунжутных семечках много кальция

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

@zhuzhelo4ka мне не назначали, я пила Магне В6,фолиевую кислоту и витамин Е, и поливитамины Компливит - мама (мне они не подошли) я от них очень сильно поправилась ((( а так кушала то,где есть кальций, конечно не часто, но когда как

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@belka_letyaga2016 какой кальций можно попить!?)

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

недостаток кальция

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·В ожидании первенца

Я врачу пожаловалась тоже на судороги, она сказала пить Магний! Но я его с 4-х недель пью! Она только плечами пожала. Видимо дело не в Магнии...)))

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@natalirnd хорошо) а какой кальций по названию У Вас был!?

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

@zhuzhelo4ka я Магне В6 пила до 12 или до 20 недель,если гиня не прописывала,значит не нужно, а там уточни у нее

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@natalirnd так получается магний не нужен!?)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

если сводит судорога, то нужно пальцы ног на себя со всей силы потянуть, нельзя щипать, только растирать или пальцы тянуть, сразу отпускает, это кальция не хватает, творог кушай, молочко пей, сыр ешь и так.далее где он есть))

Нравится Ответить
julia191092
Юлия·В ожидании первенца

и у меня такое,магний 3 раза в день а на ночь кальций,они друг с другом не сочетаются,надо с интервалом применять,мне помогло,а то каждую ночь мучилась

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@nasty28 @sgushenka спасибо)

Нравится Ответить
nasty28
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже вовремя Б было, доктор назначил магний и все прошло

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·Мама дочки-младенца

судороги бывают, у меня некоторое время и после родов сводило. вообще знаю, магний назначают. но у меня и с ним такое было. с родами все пройдёт 😉

Нравится Ответить