Юля
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Скажите пожалуйста!!! В НИИ на какой день выписывают?? И считается ли тот день в который родила????

Комментарии

nana149
Наталья·Мама троих детей

Да, считается ! Была желтушка, выписали на 6 сутки

Нравится Ответить
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама двоих (младенец)

@uncle_bents, @padoctb. Спасибо)

Нравится Ответить
uncle_bents
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

на 4-5й день, смотря какое состояние у мамы и ребенка, если со сьемными швами- их на 5й день снимают. если без швов и на 4й день могут.

Нравится Ответить
dashyxaaa
Dashka·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

во всех род домах если родила до 12 то считают день, если после 12 то не считают

Нравится Ответить
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама двоих (младенец)

@kroshkamakaroshka, спасибо)

Нравится Ответить
kroshkamakaroshka
Татьяна·Мама сына-младенца

Тут лучше не загадывать

Нравится Ответить
kroshkamakaroshka
Татьяна·Мама сына-младенца

Смотря как родите?если у вас и ребеночка все хорошо то на 3,если у ребеночка все хорошо а у вас швы то на 5,а если у ребеночка не очень хорошо то там по обстоятельствам могут и из роддома в больницу перевести

Нравится Ответить