Анна
anechka1106
Анна·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки! Кто кормит малышей смесью Нутрилон комфорт Подскажите пожалуйста как обстоят дела у вашего малыша со стулом? точнее с его цветом? Нам педиатор два дня назад выписал эту смесь так как ребёнок два дня днём не спал весь ежился и плакал очень, сейчас вроде бы все норм но стул у малыша зелёный... У кого такое было? Это нормально? Малышу месяц.

Комментарии

snezhka_
Snezhka·Мама дочки-младенца

Мы вчера на нутрилон перешли . Покакала, и да, есть зеленые моменты в памперсе .

Нравится Ответить
lisichka189

Мы кушаем нутрилон комфорт ,бывает часто зелёный стул

Нравится Ответить
stasi63
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы нутрилон пепти гастро кушали, зеленый стул это норма.

Нравится Ответить
anechka1106
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
irinka00
Irina·Мама дочки-младенца

мы Нан кушаем и раньше тоже зеленый стул был.... прикорм ввели и цвет изменился....это норма

Нравится Ответить
anechka1106
Анна·Мама сына-младенца

консистенция вроде бы нормальная не пенистая, не густая.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

зелёный стул на ив вариант нормы. у нас на гипоалергенной смеси часто такое бывало, главное консистенция

Нравится Ответить