Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки,доброе утро)))начинаю болеть,по утрам закладывает нос и горло чуток😁😁😁чем спасаетесь,чтоб дальше не пошло,скоро в роддом,не хочется болеть((((заранее благодарна☺️

1

Комментарии

katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

Полоскайте содой или фурацилином каждые пол часа

Нравится Ответить
pypsik85

@dasha_22, спасибо ))

Нравится Ответить
dasha_22
Dasha·В ожидании первенца

горло - лизобакт, нос - аквалор

Нравится Ответить