Daria
goldsand
Daria·Мама дочки-младенца

Девчонки! Лежу в роддоме, сейчас пришла детская медсестра, сказала, что у ребёнка желтушка, лежит под лампой. У кого такое было? Очень переживаю, что малышке плохо и нас тут задержат?

Комментарии

marani
Марина·Мама сына-младенца

У меня тоже было такое.Тоже под лампой лежал,но максимум часа 2 потом ни в какую...нам сейчас 3 недельки все само прошло.Желтушка для новорожденных это норма она проходит.

Нравится Ответить
loveyoumybaby
Ира·Мама сына-младенца

@goldsand, у нас тоже желтушка была. Не переживай все пройдёт быстро😻 И твои переживания могут отразится на ГВ.

Нравится Ответить
goldsand
Daria·Мама дочки-младенца

@kristianna, спасибо будем стараться!!

Нравится Ответить
valeriya_khitraya
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас месяц желтушка была, поили глюкозой, в больнице не лежали

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

@goldsand здоровья вам и малышке😘

Нравится Ответить
goldsand
Daria·Мама дочки-младенца

@bbjbbj, спасибо за поддержку

Нравится Ответить
goldsand
Daria·Мама дочки-младенца

@nastasiia, @kristianna спасибо!!! Буду стараться успокоиться, а то прям реально так жалко малышку

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·В ожидании первенца

Очень часто встречается, витаминки пропьете (витам д), ну и лампа😊 все будет у вас хорошо, будете здоровее здоровых☝️😊

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

@goldsand а вот нервничать нельзя...молочко на вес золота...все будет хорошо, это все мелочи)

Нравится Ответить
goldsand
Daria·Мама дочки-младенца

@katyalapa, @olgabelezza @kristianna спасибо огромное, а то у меня паника, мало того что желтушка и молоко ещё не приходит, так расстроилась, что аж медсестры дали пустырник пить

Нравится Ответить
irishka-mishka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@katyalapa, точно

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

неделю под лампой лежал, капельницы делали. Но у нас была патологическая желтуха, началась в первые сутки.

Нравится Ответить
nastasiia
Настасья·Мама сына-младенца

Ради Бога не переживайте! Сильная мама, сильный малыш! Желтушка достаточно распространенная штука и на данный момент масса способов с ней справится. Уверена что все будет просто замечательно и ВАМ необходимо быть в этом уверенной🙏

Нравится Ответить
vasiliska871
Елена·Мама дочки-младенца

у меня не было,у соседок по палате детишки лежали под лампой.Говорят,даже,что даже лучше сразу выявилось.Могут задержать на день,если всё хорошо.

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

ничего страшного, посветят ночь или сутки и потом выпишут)

Нравится Ответить
olgabelezza
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

бывает так, у меня было у сынулика! на день дольше пробыли, и то это было 12 лет назад) не волнуйтесь! сейчас особенно не держат, а желтушка не редкость для новорожденных

Нравится Ответить
katyalapa
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ничего страшного! После выписки скажут глюкозой поить, скорее всего!

Нравится Ответить
irishka-mishka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У нас в роддомах или стафилококки или желтуха ;(((

Нравится Ответить