оленька маслюхина
olenkamaslyhina
оленька маслюхина·Мама двоих (2 года, 3 года)

девчат доброй ночи,дочь 3 года озадачила просто,захотела детскую игровую кухню,сначала хотели купить,а потом подумали и решили что муж работает в мебельной компании и может сделать сам.встал вопрос как сделать,п поделитесь своими соображениями или даже фото идеями будем очень благодарны.....

Комментарии

nastena4ka
Настена·Мама дочки-младенца

@ana40460711, из коробок очень круто но мне кажется очень не прочно(( я просто задумываюсь если ребёнок в пол года эту коробку может пополам поламать) то что же он может сделать в 2 года))))

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenkamaslyhina
оленька маслюхина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@salzburger спасибо))))

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olenkamaslyhina, не за что)) удачи и море творческих идей !

Нравится Ответить
olenkamaslyhina
оленька маслюхина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@salzburger там внизу просто шкафы?

Нравится Ответить
olenkamaslyhina
оленька маслюхина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@salzburger здорово))в принципе это можно сделать купить все необходимое,спасибо за фото)>))

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить