Екатерина
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки поставила спираль, и после нее у меня постаянные выделения, надо ходить постоянно в ежедневки и она вся мокрая стает...у кого так было прошло? или надо обращаться к доктору?

1

Комментарии

valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

@ekaterina512 а какой фирмы?

Нравится Ответить
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

@marinapro7 @mom_princesss @kseniamelnikova поставила серебро, 550грн обошлась

Нравится Ответить
marinapro7
Марина·Мама двоих (младенец)

и я прошу прощения что не по теме, но тоже хочу ставить спираль, подскажите пожалуйста какую вы поставили?

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

Извините, не по теме. Какую спираль поставили и ск обошлось?

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

это нормально, после 3-4 месяцев все нормализуется. Какую поставили если не секрет?

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Тогда сдайте анализ на молочницу , она иногда начинается после постановки спирали .

Нравится Ответить
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

@sana3g нет не кровавые.... нет мнсячных не было

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

В смысле кровянистые выделения ? А месячные уже были со спиралью ? Если нет подождите цикл потом либо нормализуется либо к врачу , можно сходить на узи глянуть что она точно там где нужно стоит .

Нравится Ответить
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

@undina-ua 3 недели

Нравится Ответить
undina-ua
Kate·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

А сколько времени прошло, как поставили?

Нравится Ответить
lidia664
Лидочка·Мама сына-младенца

👂👂👂👂

Нравится Ответить