olchik
lelik443
olchik·Мама двоих (младенец)

доброй ночи девочки!! у нас очередная катастрофа... заболел старшенький и я впридачу... слышала это такой вирус сейчас ходит... подскажите какое либо лекарство противовирусное для профилактики... может младшего хоть как-то уберегу...

Комментарии

irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lelik443
olchik·Мама двоих (младенец)

@irina46, в капельках?

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Нам грипферон помог

Нравится Ответить