💛Анечка💜
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки продаю коляску Happy Baby!Легко складывается👌🏻Состояние хорошее!

Комментарии

anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

❌❌❌продана

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@natgen, ответила в личку

Нравится Ответить
natgen
Наталья·Мама троих детей

Еще не продали? Как складывается?

Нравится Ответить
alexsanechka
Александра·Мама дочки-младенца

и мне))

Нравится Ответить
limanchik
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anneta09, и мне напишите пжл😉

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@mama_zaki, написала в личку

Нравится Ответить
mama_zaki

Где и когда можно посмотреть?

Нравится Ответить
anneta09
💛Анечка💜·Мама дочки (2 года)

@mama_zaki, 3.000

Нравится Ответить
mama_zaki

Цена?

Нравится Ответить