Наталья
natalya14101985
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

может у кого была такая ситуация,когда-то работала,пошла в декрет,но так как надо было каждый месяц ездить за пособием уволилась и сейчас получаю пособие в соцзащите,муж не работает,декрет продолжается,надо ли нести больничный в соцзащиту чтоб получить дородовые или мне ничего не светит?думаю понятно описала ситуацию)

1

Комментарии

evgenia_sai
Евгения·В ожидании первенца

@natalya14101985, больничный даётся вам, а не мужу, ни кто не оплатит больничный на другого человека, тем более по беременности и родам

Нравится Ответить
natalya14101985
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@__katerinka__ спасибо за инфо)

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Безработным не платят больничный

Нравится Ответить
natalya14101985
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@evgenia_sai а нам говорили на его бывшей работе,что если бы он работал,могла бы ему занести на работу больничный

Нравится Ответить
evgenia_sai
Евгения·В ожидании первенца

Не светит, если бы не уволились, то понесли бы на работу! Даже если бы муж работал официально ему бы тоже не выплатили ваш больничный!

Нравится Ответить