Ирина
kypriyasha
Ирина

девочки ещё вопросик))как вы сейчас одеваете своих карапузов на улицу??нам 2,5 месяца (может уже надо комбинезон одевать но мне кажется он слишком тёплый и я брала на вырост,боюсь утонет в нем))

Комментарии

marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

мы уже давно щиголяем в осеннем. на улице холодрыга

Нравится Ответить
kypriyasha

я просто думала вдруг холодно

Нравится Ответить
kypriyasha
стикер
Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·Мама дочки-младенца

Мы в осеннем уже)

Нравится Ответить