Светланка
svetochek25
Светланка·В ожидании первенца
post image

пледик для племяшки.

4

Комментарии

ellena_mi
Елена·Мама двоих (младенец)

Как будто мой! Цвет такой же))

Нравится Ответить
svetochek25
Светланка·В ожидании первенца

Удобный даааа.И очень теплый получается. Стирать только вручную!!! иначе ниточки повылазят.

Нравится Ответить
s.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Удобен ли такой плед в использовании? Как ведёт себя при стирке?

Нравится Ответить
svetochek25
Светланка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить