ilena_mia
ilenamia
ilena_mia·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер. Поделитесь опытом, какое можно скачать приложение для малыша? чтобы можно было все туда записывать.

Комментарии

Я скачала Я родился Приложение. Очень нравится, позже добавила ещё одного ребёнка, параллельно веду дневники и записываю все про обеих в него. Можно перевести в пдф и скинуть на комп информацию.

Нравится Ответить
nosovanadya
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

у меня бебидейка

Нравится Ответить
katyatitus
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить