Ева
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому-нибудь делали операцию на щитовидную железу? Или может вашим близким, друзьям, знакомым.. Как проходит операция? Расскажите пожалуйста все, что знаете об этом 💁🏻

Комментарии

kalopa
Юлия·Мама сына-младенца

моей маме делали полгода назад в окб2, там заведующего отделением хвалят многие, но он уже в возрасте, делал его сын, неделю она лежала в больнице, припухлость долго сходит, месяца 2 наверное, сейчас ттт все в порядке

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне в 2008 году делали,впринципе обычная операция....

Нравится Ответить
elenagribenko
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

мне делали, через три дня дома была. все прошло супер, до сих пор благодарна врачу. делал Волгушев в северо-кавказском военном окружном госпитале, на дачной.

Нравится Ответить
mary1810
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей маме в октябре 2015 делали и свекрови в июне 2016, обеим делали в ОКБ2 одна и та же врач. Сама операция длится около 1 часа, потом их везут в реанимацию, там будят и привозят в палату ( всего отсутствуют часа 3-4), после чего час нужно сидеть и разговаривать с больным, что б не уснул, а через час врач помогает сесть и тогда уже в полу сидячем положении можно спать. К вечеру их уже поднимают. Выписывают на 6 или 7 день))))

Нравится Ответить

мне делали, но очень давно. 13 лет назад

Нравится Ответить