Светлана
17017
Светлана
post image

девочки , поделитесь у кого тоже так вытерлись волосики. ? очень переживаю , что это проблемы со здоровьем у сына .

1

Комментарии

alseida
Аля·Мама дочки-младенца

@17017, у нас растут но залысина есть, точнее там волосы короче, только отрастают

Нравится Ответить
17017

@momevy а с волосиками как ? все восстановилось само ?

Нравится Ответить
alseida
Аля·Мама дочки-младенца

@17017, можешь мне потом результат прислать. Мне лаборатория сделала и говорит типа у вас фосфор не в норме. Хотя утверждали что у них референтные значения учитывают возраст. Оказалось у нас все хорошо. Просто нормы у лаборатории взрослые. Запугали блин. Благо я медик.

Нравится Ответить
17017

@momevy спасибо . завтра с утра так и сделаю . спасибо большое

Нравится Ответить
alseida
Аля·Мама дочки-младенца

Сдай мочу на кальций и фосфор и будет понятно есть ли проблема и не давай витамин д без анализа. Переизбыток хуже недостатка. У нас тоже волосы скаталист

Нравится Ответить
s_zaychikova

просто пейте витамин Д и все будет ОК. я дочке в 2 года начала его давать тк волос очень мало было для ее возраста,так она за лето вся оч заволосатилась)))))

Нравится Ответить
17017

@dianav я выше написала , что врач сказала пить витамин д и все . поэтому пишу тут .

Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)

@17017, по малышу видно, что давно не крошка и "родовой" пушок давно сам скатался... Спрашивать нужно не здесь, а у педиатра такие вещи

Нравится Ответить
17017

@dianav я знаю признак чего это . Я же не на луне . я спрашиваю у кого было такое , что делали и были ли последствия

Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)

Не хочу пугать, но признак рахита, обратитесь к врачу!

Нравится Ответить
jennyv
Женя 🌺·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мы пили витамин Д, на приёме ни один врач ничего не сказал, у нас не так как у вас было, меньше, но волос у всех разный

Нравится Ответить
17017

@jennyv а врачи что вам говорили ? наша просто пейте витамин д

Нравится Ответить
bilayt_hudeem_vse
Виктория Ширникова·Мама дочки (1 год)

да как бы уже не должны...😮

Нравится Ответить
olesya_shvachka_123_
Олеся·Мама сына (2 года)

В таком возрасте обычно они уже сравниваются, выкатываются первые месяцы, пока лежит.

Нравится Ответить
jennyv
Женя 🌺·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А вам сколько? У нас тоже выкатались сзади сильно, но волос светлый и не так заметно было. В годик под машинку подстригли, не под 0, просто сравняли длину и потом все ок было)

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына-младенца

Уже взрослый для выкатывания, лучше показаться врачу

Нравится Ответить