Ольга
solntse505
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, помогите справиться с задолженностью носа! Кому что помогало?!

2

Комментарии

kriskud03

Аквамарисом промыть нос а потом деринатом закапать. Я тоже мучелась пока не сходила к врачу.

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына-младенца

тоже лазолван рино👍

Нравится Ответить
solntse505
Ольга·В ожидании первенца

не поверите, он поначалу мне очень помог, а сейчас всё, уже ничего не берет, и даже он(

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·В ожидании первенца

лазолван рино только он пробивает, что только не покупала

Нравится Ответить
svetaschc
Светлана·Мама дочки-младенца

Ринонорм и ринорус детский,с 3 мес закладывало..сил не было

Нравится Ответить
alba099
Аля·В ожидании первенца

Проблема многих,кирпичи в носу аквамарис в палате троим не помогал

Нравится Ответить
solntse505
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо! просто закапываю пиносолом и вообще не помогает(

Нравится Ответить
vaselevna

Аквамарис Стронг , если совсем не помогал тогда чуть чуть прыскала тизин детский .

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Снуп с алое

Нравится Ответить
anchutka123

Аквалор Стронг с ромашкой

Нравится Ответить