40 неделя

жду.боюсь.больно.спина.живот.

😨😨😨😨😨

9

Комментарии

kasiet10.08.91

@mrsciliberti спасибо

Нравится Ответить
mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

Легких и быстрых родов нам!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
kasiet10.08.91

@osmonovy_ спасибо большое💐💐💐

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама сына-младенца

Не бойтесь , настраивайтесь на лёгкие роды, не паникуйте , главное дышать.Долгожданная встреча с малышом уже близко 👼

Нравится Ответить