Саша
ktotam
Саша·Мама сына-младенца

Девчат, посоветуйте самое лучшее от боли в дёснах при прорезывании зубов🙏🏻 дентинокс, калгель и дентинорм пробовали.

1

Комментарии

mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

Холисал, и свечи вибуркол.👌

Нравится Ответить
lenoka
Елена·Мама дочки-младенца

Свечи вибуркол

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Холисал купила, стала спать с ним хорошо

Нравится Ответить
shevcova_natasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

Камистад. Холисал. Только они родимые спасают.

Нравится Ответить
lenusik28
Елена·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
moymay
Ольга·Мама сына-младенца

Я тоже за камистад. Калгель не помог. Если сильно капризничает даю на ночь дантинорм

Нравится Ответить
manunu
Мария·В ожидании первенца

Уже не раз тут писала , мазь камистад , маленький и дорогой тюбик но помогает только он , у меня до слез больно лезли зубы мудрости , себе мазала и детям можно !

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына-младенца

нурофеном мазала

Нравится Ответить
kisa_david_diana
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нас тоже спасал нурофен. На ночь давала, чтобы спокойно спал. Помогало всегда 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

и я за нурофен, от гелей рвота фонтаном была, поэтому когда совсем плохо было, нурофен давали, по совету педиатра

Нравится Ответить
nadinka33
Надежда·Мама сына (2 года)

нурофен 3,5 мл, на ночь давали, как обезболивающее, нас только это спасало.

Нравится Ответить