dk3
dk3
dk3·В ожидании первенца

девчонки это ппц! начали появляться растяжки, сегодня на попе появились( хотя только 22 неделя, да и набрала 4 кг., что же дальше будет?! Так надеялась,что они обойдут меня стороной...

теперь от них уже никак не избавиться???

Комментарии

mama_mi1111111
Катюша·Мама сына-младенца

ничего не поможет!!! никакие крема, хоть что делай, это же растяжение кожи, только деньги на ветер выбросишь, и после родов будут, ( только операция спасёт и все)

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына-младенца

@anyta25, живот втянулся почти до конца, а растяжки все такие же 😔 фотки нет...

Нравится Ответить
anyta25
Анна·В ожидании первенца

@natali240694 улучшения есть ?

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyta25
Анна·В ожидании первенца

@natali240694 а теперь как????

Нравится Ответить
elena_mam
Елена·Мама дочки-младенца

Я всю беременность мазалась кокосовым и миндальным маслом от Спивак, каждый день после душа) ттт меня миновали растяжки, а ближе к родам советую каждый день мазать грудь, чтобы кожа стала более менее эластичной, потому что когда придёт молочко она сильно увеличивается) а мазать маслом и перед кормлением мыть её оч неудобно))

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
geliebte
Frau 🌺·Мама дочки-младенца

@dasha_ismagilova, кларанс 👍🏼

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

я им целлюлит убирала)но все нахваливали именно что для беременных отлично помогает от растяжек

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

попробуйте Ла кри мама масло от растяжек

Нравится Ответить
mamapoli123
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня по жизни грудь маленькая, но во время 1 беременности появились, я так ныла помню, а потом нечего, побелели, и их даже не заметно 🤔

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·В ожидании первенца

Надо очень хорошо увлажнять кожу,ну и генетика конечно.Просто попробуйте мазаться кремушком обильно неск раз в день)лишним в любом случае не будет,я мазалась дорогущие Клеринсом,кремом 9 месяцев,и детским с лисичкой)поочередно по 5 раз в день)не ленитесь👍🏻

Нравится Ответить
dk3
dk3·В ожидании первенца

@ksusha_24 ок! спасибо! завтра же побегу за ним))

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына-младенца

@dk3, я покупала кокосовое. Оно самое полезное ) хоть на попу, хоть на лицо )))

Нравится Ответить
dk3
dk3·В ожидании первенца

@ksusha_24 каким маслом мазали? я в этих вопросах бум-бум

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына-младенца

Мажьте маслом попу, ноги, живот, грудь. У меня большой набор был кг) и живот был ого-го. Мазала круглосуточно 😂 все и помогло. Не переживай сильно

Нравится Ответить
id444444666667777

Никак видимо, думаю это наследственное. У меня у мамы не было и у меня нет у кого как, это не самое страшное

Нравится Ответить
lapuly992
Дарья·В ожидании первенца

мне кажется нет ((( это физиология человека .но мазать я бы все равно начала может поможет.

Нравится Ответить