марина
marina1112
марина·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите где большой выбор обуви на ребёнка ??? Ничего не могу найти ((

Комментарии

marishulia
Марина·Мама двоих (младенец)

Книгу жалоб, ч/с.

Нравится Ответить

@irina1906, да они в Белгороде везде такие во всех магазинах! Я после Челябинска вообще не могу тут жить, клиентоориентированности вообще нет! Придёшь деньги им принесёшь тебя ещё и отлаят!

Нравится Ответить
irina1906
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обуви там может и много, вот только продавцы оставляют желать лучшего 😒

Нравится Ответить
justtaya
☆☆☆Таисия☆☆☆·Мама сына-младенца

"Шагаем вместе" на ул. Н. Островского 14

Нравится Ответить