Анжелика
pups2616
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

девочки,такой вопрос:что со мной???порой кажется как то порой тяжело дышать..и чувство тошноты чтоль появляется!!! и сил нет порой наверно из за гемоглобина 92((((

2

Комментарии

conscious_rina
Карина·В ожидании первенца

У меня так же бывает, уже недели 2 точно. Теперь только ждать, когда живот опустится)

Нравится Ответить
rezeda445

у меня тоже так чуть поем а желудок целый день переполнен будто обожралась, подташнивает., тяжесть.что это может быть? и ребёнок 2 дня уже вообще активный.

Нравится Ответить
ritochka2016
Маргарита·В ожидании первенца

вот у меня такое же...как будто желудок переполнен и подташнивает...

Нравится Ответить