Даня
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки всем привет!у меня со вчера бок колит у кого такое было?

Комментарии

dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@sabinat1502, у меня только сегодня бок прошёл 😣

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

@dane4ka808, вот сама ещё не поняла,жидкости стала меньше пить с беременности,когда всего на кушаюсь так сразу

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@aizhan399, с первой беременностью обошлось без отеков🙌🏻

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@sabinat1502, на соленное так реагирует или в результате того что много воды выпивается?

Нравится Ответить
aizhan399
айжан·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Отеки в дальнейшем будет это что бы организм приготовить надо заранее!!! Он у всех будет!

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

@dane4ka808, а как солёное так потом бок покоя не даёт (

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@aizhan399, вроде отеков нет,но на будущее буду иметь ввиду 👌

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@sabinat1502, вчера наелась и чаю напилась и начало колоть и до сих пор так😒

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@pupsikmoy, 👌спасибо

Нравится Ответить
aizhan399
айжан·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

И обильное питье, в день 2-2,5 литра!!! И отеков не будет!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

У меня как наемся колит 😬

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

у меня было, прошло само по себе, кстати побольше отдыха

Нравится Ответить