Яна
yanochkababy
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что брать на выписку в конце февраля?

Девочки, у кого была выписка в конце февраля?Что брали?Чтобы потом на улицу одевать можно было.Комплект-конверт зима или весна-осень?

Комментарии

yanochkababy
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

хорошо спасибо я тоже к этому варианту склонялась изначально,но они такие тёплые кажутся🙈

Нравится Ответить
murka2908
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Однозначно зима! У детей нет терморегуляции до 4 месяцев!

Нравится Ответить
yanochkababy
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ну в марте уже теплеет у нас)Вот и думаю возьму конверт зима , на выписку и до середины марта норм будет гулять,а потом жарко (

Нравится Ответить
juliaedavkina
Юлия·В ожидании первенца

Тоже планирую приобрети теплое одеяло какое нибудь интересное,комбез рано думаю,конверты вообще не рассматриваю,а потом дома одеялом укрывать дома можно так же.

Нравится Ответить
vita43
Виталия·Мама дочки (1 год)

Всё же зимний конверт нужен, хотя смотря какая у Вас погода в феврале. Мы выписывались 17го числа - 27градусов было, мягко говоря прохладно было бы в весеннем комбезе, а в одеялке теплом самое то 😊

Нравится Ответить
vita43
Виталия·Мама дочки (1 год)

Дочь родилась 13го февраля, на выписку, дома укрывала , если балкон открыт и потом гулять, брали обычное одеяло и как бы пеленала. Сейчас рожать примерно 23го февраля, планирую все так же делать, либо куплю конверт-одеяло тёплое

Нравится Ответить